মেনু নির্বাচন করুন
পাতা

প্রাক্তন অফিস প্রধানগণ

প্রাক্তন অফিস প্রধানগণ

ক্রমিক

নং

নাম হইতে পর্যন্ত
১। জনাব মোঃ আজিজুল হক 01/02/1984 26/02/1986
২। জনাব কাজী আলী হাফেজ (ভারপ্রাপ্ত) 27/02/1986 25/04/1987
৩। জনাব মোহাঃ আব্দুল কাদের (ভারপ্রাপ্ত) 26/04/1987 19/06/1988
৪।  জনাব এ.কে.এম. আকামত আলী 20/06/1988 26/03/1989
৫। জনাব এম নুরুল আলম (ভারপ্রাপ্ত) 27/03/1989 27/11/1989
৬। জনাব সুদর্শন বড়ুয়া 28/11/1989 13/06/1996
৭। জনাব রায় মোহন নাথ (ভারপ্রাপ্ত) 14/06/1996 09/03/1997
৮। জনাব সন্তোষ রঞ্জন চৌধুরী (ভারপ্রাপ্ত) 09/03/1997 30/11/1997
৯। জনাব হাবিবুল ইসলাম (ভারপ্রাপ্ত) 30/11/1997 28/09/1998
১০।  জনাব সাখায়েত হোসেন বিশ্বাস (ভারপ্রাপ্ত) 24/09/1998 08/12/1998
১১। জনাব আনিমেষ বড়ুয়া চৌধুরী (ভারপ্রাপ্ত) 08/12/1998 01/06/2000
১২। জনাব  শামসুদ্দিন আহমদ 01/06/2000 28/06/2001
১৩। জনাব জ্ঞান রঞ্জন চাকমা (অঃদাঃ) 28/06/2001 13/11/2001
১৪। মিসেস শ্রীলা তালুকদার (অঃদাঃ) 13/11/2001 20/01/2002
১৫। জনাব মোঃ আবদুল হাই (ভারপ্রাপ্ত) 20/01/2002 13/04/2002
১৬। মিসেস হোসনে আরা বেগম 13/04/2002 18/03/2007
১৭। শামীম আখতার (চঃদাঃ) 18/03/2007 24/10/2007
১৮।  মিসেস রমা কানুনগো (অঃদাঃ) 25/10/2007 25/05/2008
১৯। জনাব জ্ঞান রঞ্জন চাকমা (অঃদাঃ) 25/05/2008 30/10/2009
২০। মিসেস শাহেদা আক্তার 01/11/2009 03/03/2013
২১। জনাব মোঃ গিয়াস উদ্দিন চৌধুরী (ভারপ্রাপ্ত) 04/03/2013 20/07/2014
২২। জনাব গীতাশ্রী বিশ্বাস (অঃদাঃ) 21/07/2014 27/08/2014
২৩। জনাব পূরবী চৌধুরী 28/08/2014 28/08/2015
২৪। জনাব হরি শংকর দাশ (অঃদাঃ) 29/08/2015 12/09/2015
২৫। জনাব নরেশ চন্দ্র দাস 13/09/2015 13/12/2015
২৬। জনাব মোঃ আবু ইউছুফ 14/12/2015 12/06/2016
২৭। জনাব হরি শংকর দাশ (অঃদাঃ) 13/06/2016 12/02/2017
২৮। জনাব সোমা রাণী বড়ুয়া (ভারপ্রাপ্ত) 12/02/2017  

 

ছবি


সংযুক্তি



Share with :

Facebook Twitter